+
Compra
Rápida
Ofertas
Medicamentos
Dermocosméticos
Saúde e Bem Estar
Higiene e Cuidados Pessoais
Mundo Infantil
Cabelos
Melhor Idade
Medicamentos
Gripe e Resfriado
Antigripais
Decongex Gripe Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg + Cloridrato de Fenilefrina 4mg 10 cápsulas
Decongex Gripe Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg + Cloridrato de Fenilefrina 4mg 10 cápsulas
Cod
:
121877
Entregue por:
Drogaria Venancio
R$
21
,
02
R$
15
,
99
24%
1
x de
R$
15
,
99
sem juros
+
-
Comprar
Loading...
Compartilhar
ACHE
Ver produtos da marca
Descrição