Tandrilax Diclofenaco Sódico 50mg + Carisoprodol 125mg + Paracetamol 300mg + Cafeína 30mg 30 comprimidosACHER$ 39,8822,04%R$ 31,09
Antigripal Naldecon Multi Paracetamol 800mg + Cloridrato Fenilefrina 20mg Caixa 16 ComprimidosRECKITT BENCKISERR$ 41,4910,85%R$ 36,99